Главная Эзотерика Непознанное Мой талисман меня хранит!

Мой талисман меня хранит!

Версия для печати Отправить на e-mail

Мой талисман меня хранит!Начиная разговор о талисманах, почему-то всегда вспоминается личность неординарная в мировой истории – в культуре, религии, политике – Соломон. Исторические сведения говорят нам о том, что его величали царем. Также всем известна легенда о кольце Соломона, в котором изнутри были выгравированы слова: «И это пройдет!». Говорят, что это кольцо помогало Соломону во многих ситуациях по жизни – принимать мудрые решения, выходить с запутанных ситуаций, обладать богатствами, иметь большое потомство и быть личностью среди своего народа.

Талисманы (также и амулеты, обереги, гри-гри, ладанки, артефакты) издавна используются в разных традициях – их замечено и в магических направлениях, и в целительских, и в культурах народов, в разных религиозных направлениях. 

Талисманы могут изготовлять профессиональные маги и ведуны – тогда они подбирают согласно своих традиций даты, время, компоненты, инструменты, материалы. Но есть случаи, когда талисманы изготовляются массово – в производстве или руками местных умельцев. Статуи трехлапых восточных лягушек уже давно вошли в жизнь обычного европейца, китайские монеты счастья также водятся во многих украинских или русских кошельках, кое-кто еще вешает при входе в дом пучки с мятой, калиной, пшеницей, просом, овсом. А кто-то носит в правом кармане или под правой пяткой заветный пятачок или бумажку, где записан 90-й Псалом из Библии. И все это работает! Все это дает уверенность каждому, кто это применяет в своей жизни, что придет удача, в дом поселится благополучие и радость, все будут счастливы и здоровы, и беды обойдут их порог.

Тот, кто знает, давно уже этим пользуется! Пролистайте любой энциклопедический словарь и посмотрите, что обозначают слова «талисман», «амулет», «оберег» и другие. К примеру, талисман – это предмет, приносящий его обладателю счастье, удачу. Амулет - предмет, носимый на теле или сохраняющийся где-либо и считаемый магическим средством против болезни, несчастья. Всегда возникает острая необходимость в неких магических предметах, которые могли бы благоприятно воздействовать на человека и его окружение, и защищать.

Аскет скажет, что в этом плане играет немаловажную роль вера. И, знаете, соглашусь. Но вера основывается не только на убеждениях, желаниях, но и на каких-либо результатах. Помните с кого мы начинали разговор? Талисманы Соломона работали и работают! Значит и Соломон, и его окружение верили. Эти талисманы тяжелы в изготовлении (сегодня на пальцах можно сосчитать людей, кто может изготовить такие пентакли), но зато их владельцы обладают огромной силой. Им подчиняются духи – человек призывает и обладает всеми богатствами мира и наслаждается жизнью по своему усмотрению.

Кольцо Сомолона - И это пройдет!Вера – это сила! И верить нужно. Без веры нет завтрашнего дня и всего будущего.

В арсенале каждого мага есть самые различные артефакты. Это и денежные талисманы, и любовные (приворотные или отворотные), и защитные – для помещения, транспорта или человека, и учебные – для развития способностей человека, есть узконаправленные – для развития ясновидения, яснослышания, подчинения духов, работы с прошлым или будущим, исцеляющие болезни. Очень многие люди пользуются всем этим арсеналом, как показывает моя практика, поскольку талисманами и их изготовлением я занимаюсь уже 19 лет. Талисманы применимы в любой области жизни.

Изготовить талисман вы можете и сами в домашних условиях. На кусочек дуба или кедра нанесите любой рунический знак и громко произнесите имя руны. Конечно же, перед этим нужно ознакомиться с тем, какие руны есть и за что отвечает каждая. К примеру, вам нужны деньги – нанесите 1 или 3 знака Феху на заготовку и соответственно 1 или 3 раза громко повторите «Феху», а потом свое желание: «Привлечь в свою жизнь 50 тысяч долларов для приобретения дома». После этого талисман всегда носите при себе, в руки никому не даете, часто держите его в своих руках и заряжаете его своей энергией и желанием.

Рунические талисманы - талисман богатстваРунические талисманы одни из самых легких. Их может изготовить и начинающий колдун, и просто интересующийся человек. Хотя и профессиональные маги также все это применяют. Руны работают!

Большую базу рисунков и символов самих талисманов вы можете найти в Энциклопедии символов – сейчас существует много изданий такой литературы. Действительно кладовая знаний.

Есть сложные талисманы – для их изготовления требуются редкие материалы (печень ласточки, зуб тюленя, шерсть медведя, коготь пантеры, редкие породы дерева или растений, особые сплавы металлов и тд). Часто их сложно приготовить в современны условиях (по правилам нужно отвлечься от всего мира и минимум 3 дня, не употребляя еды, можно только воду, произносить над амулетом соответствующие заговоры или заклинания, мантры или молитвы). И другие аспекты.

Наверняка, приобретая талисман, вы хотите убедиться в его силе и почувствовать на себе его энергию. И здесь я рекомендовал бы начать с двух-трех артефактов: защитный для жилища, денежный и еще один на усмотрение – для здоровья или учебы. Это жизненно важный арсенал каждого человека, который улучшает свою жизнь с помощью магических и волшебных артефактов. И выбор всегда за вами!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Расшифрованы рисунки из потерянной книги Нострадамуса   Дежа вю »
Похожие статьи

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии