Главная Новости Мировые новости Вылечить щитовидку без операции и гормонов

Вылечить щитовидку без операции и гормонов

Версия для печати Отправить на e-mail

вылечить щитовидку без операции гормоновНаши центры с 1991 года накопили большой опыт гомеопатического лечения щитовидной железы. У 78 % пациентов, впервые обратившихся за помощью в наши центры, обнаруживаются различные заболевания щитовидной железы. Вдумайтесь в эти цифры – это суровая статистика!

Узнав о вновь обнаруженных узлах, кистах, зобе, диффузных поражениях ткани щитовидной железы, многие больные сразу же впадают в панику: «Что же теперь делать? Ложиться под скальпель хирурга? Немедленно начинать прием гормонов? Как быть?»

Тема эта настолько актуальна, что еще раз хочется обратить Ваше внимание: именно гомеопатия в своем подходе к лечению щитовидной железы реализует основную заповедь медицины: «Не навреди!» «Не вызови своим лечением другие заболевания!».

Гомеопатия – очень эффективный, абсолютно безвредный и при этом самый недорогой метод лечения!

Процесс лечения щитовидной железы наглядно демонстрирует силу гомеопатического метода лечения! Для получения стойкого и гарантированно положительного результата гомеопатические препараты должен подбирать и назначать только специалист - врач-гомеопат. Ведь для лечения щитовидки существует более 1000 (!) гомеопатических препаратов, а правильный подбор препаратов – залог успеха!

Гомеопатические лекарства - не гормоны, но сила их лечебного воздействия на «больную» ткань железы такова, что за 2-3 недели начинают рассасываться даже «застарелые» узлы и кисты. В течение 1-2 месяцев постепенно налаживается гормональный обмен!

Врачи-гомеопаты центров «Аконит-Гомеомед» на первом же приеме проводят полную диагностику организма на специальном оборудовании и начинают лечение, только получив уверенность, что смогут помочь. Если на обследовании определяется «онкология» – продолжают начатое лечение пациента вместе с онкологами.

Итак, Вы перед выбором: как вылечиться?

Если Вы только начинаете лечение щитовидной железы: может быть Вам стоит начать его именно с проверенного веками, недорогого и безвредного метода лечения – с гомеопатии?

А, если Вы продолжаете лечение, то уже сами поняли, как сложно добиться стабильных результатов другими методами.

Гормонотерапия: нехватку собственных гормонов человек ежедневно замещает приемом химически синтезированных аналогов. Про плюсы и минусы такого лечения знают уже даже не специалисты.

Можно «полечиться» травами: отвары, настойки – рецептов много. Важно понимать: любая трава – это лекарственный (!) препарат, и мнение о безвредности траволечения - ошибочно!

Так, например, очень популярная сейчас лапчатка белая содержит сильнодействующие иридоиды, флавоноиды, карбоновые кислоты. Подумайте: «Не навреди!» - это «заповедь» не должна нарушаться и теми, кто занимается самолечением!

Кстати, отвары, настойки трав - это фитотерапия, а не гомеопатия (это заблуждение очень распространено). Гомеопатические лекарства готовят из природного сырья, но по принципиально иному методу. Поэтому эффект от применения правильно назначенных гомеопатических препаратов в тысячи раз сильнее (!), чем от «травок», а отсутствие побочных действий и аллергические реакций дает возможность применять их при наличии любых сопутствующих заболеваний.

Важно понимать: «заочное» лечение, а так же лечение по «соседкиным» рецептам и у врачей других специальностей (не гомеопатов), никогда не даст стойкого и стабильного результата!

Мы надеемся, что это статья поможет Вам, милые женщины, сделать правильный выбор метода лечения щитовидной железы, что бы надолго сохранить здоровье, молодость и красоту.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« «Вредные продукты»: как получить пользу от их употребления   Брюква »
Похожие статьи

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии