Главная Для женщин Как сделать живот плоским - 15 лучших упражнений!

Как сделать живот плоским - 15 лучших упражнений!

Версия для печати Отправить на e-mail

Как сделать живот плоским - 15 лучших упражнений!

Как сделать живот идеально плоским? Нет наверно такой девушки, которая бы не задавалась таким вопросом и не хотелось иметь идеально плоский живот. Конечно, есть такой тип людей, которым оно и не надо, которые могут кушать, что захотят день и ночь и им за это ничего не будет. Но, к сожалению таких людей очень мало. Поэтому мы откроем вам секрет и расскажем вам 15 лучших упражнений и правил как создать свой животик плоским и неотразимым.

Средство №1 для плоского живота. В аптеке продаётся напиток приятный по вкусу L карнитин. Пить его нужно не позднее одного часа до тренировки. Если вы думали, что плоского животика можно добиться только диетами, это не так потребуются еще и физические упражнения.

Упражнение №2 для плоского живота. Лягте на пол с согнутыми ногами в коленях и приподнимите их так, чтоб они у вас оказались перпендикулярно телу. Руки положите под голову. На выдохе правый локоть поднимайте к левому колену, на вдохе в исходное положение. Затем меняйте сторону. Такое упражнение не только накачает ваш пресс, но и улучшит форму ног и ягодиц. Выполняйте в три подхода по восемь раз.

Как сделать живот плоским - 15 лучших упражнений!

Упражнение №3 для плоского живота. Тоже лежите на спине. Упражнение заключается в том, что вы должны попытаться приподнять голову и плечи, руки при этом должны быть ровные и направленные в бок. Делайте по два раза в одну сторону затем другие два раза в другую сторону. Не забывайте правильно дышать.

Как сделать живот плоским - 15 лучших упражнений!

Упражнение №4 для плоского живота. Сидя на полу спина ровная ноги расположите по ширине плеч. Руки согните в локтях и прижатые к груди. Делайте быстрые повороты в разные стороны. В этом упражнении живот должен быть хорошо втянут в себя.

Как сделать живот плоским - 15 лучших упражнений!

Средство №5. Одним эффективным средством для плоского живота является пластырь. Но это не простой пластырь антибактериальный, этот пластырь специально разработали для похудения. Он называется Nano Patch SL. В его составе присутствует очень редкое растение Hoodia. Приклеиваете пластырь в том месте, где не растут волосы на одни сутки. После чего его надо заменить. Только уже приклеивайте не на то место, где был старый, а на другое.

Как сделать живот плоским - 15 лучших упражнений!

Средство №6. Маска для плоского живота. Теперь делаем масочку на живот. В мисочке нужно смешать такие ингредиенты десять капель лаванды, столько же розмарина, и столько же герани. Сюда же 3 столовые ложки молочка, и несколько капель оливкового или мандаринового масла. Одну ложечку тёплой воды. Пока идет реакция всех ингредиентов, возьмите льняной платок. Платок нужно хорошо смочить в вашей смеси и положить на живот минимум на полчаса. Пока всё не впитается и не высохнет. В это время можете полежать на диване и смотреть телевизор или читать любимый журнал.

Способ №7 для плоского живота после родов. Утягивающее нижнее белье, или шорты. Хорошо после родов носить такое бельё, ведь тогда вы сможете быстрее вернуться в форму.

Способ №8. Для плоского живота хорошо принимать гуарану, она продаётся в чае или таблетках. Если вы любитель кофе это тоже вам поможет, ведь в гуаране содержится большое количества кофеина. Который ни в коем случае не навредит вашему организму, а даже наоборот.

Средство №9. Малинка, да именно эти ягоды способны сделать ваш живот плоским.

Правило №10. Откажитесь от сладкого навсегда или не видеть вам своего плоского животика.

 Как сделать живот плоским - 15 лучших упражнений!

Средство №11. Брокколи способен сделать с вашим телом чудеса. Да конечно он на вкус не очень, но зато подумайте, какие бы будете стройные и красивые, и какой у вас будет плоский животик.

Правило №12. Если хотите иметь плоский живот также нужно ограничить потребление картофеля, или вообще перестать его кушать.

Правило №13. Для плоского животика рекомендуется натощак пить воду с яблочным уксусом, одну ложку столовую на стакан воды.

Правило №14. В салаты хорошо добавлять не сметану, а льняное или оливковое масло.

Правило №15. Как можно меньше нервничайте. Ведь когда вы нервничаете, вы можете кушать без остановки. А это плохо для вашего плоского животика.

Следуйте этим 15 упражнениям, и вы не заметите как сделаете свой живот плоским!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Коррекция фигуры   Коррекция женского здоровья »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии