Главная Личностный рост Успех, богатство, деньги Каким должен быть стиль успешного человека?

Каким должен быть стиль успешного человека?

Версия для печати Отправить на e-mail
41_thumb.jpg

Каждый из нас мечтает стать успешным, заработать как можно больше денег, чтобы обеспечить себе и своей семье роскошную жизнь. Но как же должен выглядеть успешный человек? В рекламе, фильмах чаще всего бизнесмены изображаются в деловых костюмах с дипломатами. Но это не более, чем стереотип, давно изживший себя. Да в силу занимаемой должности некоторые люди вынуждены ходить в деловых костюмах, но это вовсе не показатель успешности.

Успешным может стать любой человек независимо от его работы. Это может быть врач, повар, журналист, программист и пр. Каждый может на своей работе заработать много денег и считаться успешным человеком, при этом ему совсем не обязательно носить деловой костюм. Успешный человек может запросто купить тимберленды и тем самым подчеркнуть свою индивидуальность. Такие ботинки для некоторых становятся вообще неотъемлемым атрибутом имиджа и помогают выделиться среди повсеместного однообразия.

Самым главным показателем успеха является свобода выбора: во сколько начинать свой рабочий день, что надевать, где обедать. Успешный человек никогда не будет зависеть от мнения окружающих, потому что у него есть достаточно свободы для того, чтобы совершать каждый день и час свой собственный выбор. Это касается, в первую очередь, индивидуального стиля.

 

Но для этого у человека должен быть сформирован собственный вкус, а он приходит с деньгами. Некоторым повезло с детства. У тех детей, у которых богатые родители с самого раннего возраста окружают свое чадо красивыми и дизайнерскими вещами, собственный вкус формируется естественным путем. Люди попроще не могут себе этого позволить, поэтому довольствуются тем, что есть. Но с увеличением заработка предпочтения человека меняется, он начинает обращать внимание на более красивые и стильные вещи, одевается по-другому, меняет интерьер квартиры и пр.

Но стоит отметить, что стиль не является подражанием. У каждого человека он должен быть свой, личный. Копирование стиля чужого человека указывает на примитивность, поэтому человек, которые занимается просто копированием, вряд ли сможет стать успешным.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Что подарить мужчине: главные правила выбора подарка   Украшения с ониксом лучше всего подходят для уверенных людей »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии