Главная Для женщин Мода Основные тенденции мира ювелирной моды

Основные тенденции мира ювелирной моды

Версия для печати Отправить на e-mail
ukr.jpg

Ювелирные украшения являются выражением роскоши, отменного вкуса и изысканности. Но тем не менее мода на них постоянно меняется. В один период в почете массивные изделия, в другой — легкие и непринужденные. Сегодня моду на украшения диктуют мировые ювелирные бренды, которые ежегодно представляют всему миру свои новые коллекции. Итак, каких же модных тенденций в этом году стоит придерживаться любителям ювелирных украшений.

Одним из самых ярких отражений современных тенденций в мире ювелирной моды являются ювелирные украшения Roberto Bravo золото. Этот бренд отступает от стандартов и создает уникальные и стильные изделия, которые придутся по душе любой моднице.

А теперь давайте подробнее остановимся на основным стилях, которых в этом году придерживаются художники ювелирного мира.

Одним из самых популярных стилей является флористический. Такие украшения кажутся легкими и воздушными, вроде парящей бабочки или только что раскрывшегося цветка. Эти изделия добавляют женственности и обязательно привлекают к себе внимание.

Этно стиль тоже нашел отражения в коллекциях нынешнего сезона. Такие украшения обычно используют для создания неповторимого индивидуального стиля, отражения настроения и внутреннего мира их обладательницы. Особенно в нынешнем сезоне модные скандинавские браслеты, восточные серьги, бусы и тика (украшения на голову).

Но согласитесь, что не все женщины стремятся стать еще более женственными и проявить всю свою нежность. Есть такие представительницы прекрасного пола, которые обладают очень сильным характером, который помог им добиться желаемого успеха в жизни и в бизнесе. Эти женщины любят подчеркивать свою силу духа, целеустремленность с помощью агрессивных украшений. Такие изделия обычно имеют четкие формы и заостренные углы.

Еще одной немаловажной особенностью, кроме стиля, является размер и форма. В этом году в моде крупные и массивные украшения. Чтобы серьги и браслеты не были слишком тяжелыми, их делают ажурными, то есть вырезают в них узоры или делают более легкие вставки. Особенно хочется отметить еще одну новую тенденцию. В цепочках, кольцах, серьгах все чаще используют незамкнутые линии, которые добавляют пикантности любому образу. Обычно такие украшения имеют едва заметные застежки, или вовсе крепятся к одежде, а кольца и серьги имеют незамкнутую окружность.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Как правильно выбрать осеннюю обувь   Какая обувь в моде этой осенью »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии