Главная Для женщин Шопинг или как спасти девушку от стресса

Шопинг или как спасти девушку от стресса

Версия для печати Отправить на e-mail
shopping.jpg

Доказано, что более 80% процентов населения нашей планеты, либо испытывают стресс достаточно часто, либо стрессовое состояние их не отпускает вообще. Так же, наукой доказано, что представительницы слабого пола подвержены стрессовым состояниям гораздо больше, чем мужчины. Оно и не удивительно… От нервных переживаний нарушается нормальное функционирования организма, нарушаются нейронные связи и прочие неприятные моменты. В результате снижается иммунитет организма, и болеть организм начинает чаще. Чтобы такого не происходило, необходимо бороться со стрессом. Об одном из наиболее простых и приятных методах, мы поговорим сегодня – это шопинг!

Как  шопинг борется со стрессом?

Сразу хочется сказать, что метод этот, в основном, для девушек. Н ведь и помощь им нужна побольше, чем мужчинам. Хотя, существуют и такие мужчины, для которых шопинг – это прям бальзам на душу.

hdg52ljr.jpg 

Ну так вот, в чем целительная сила шопинга. Ученые доказали, что шопинг – это своего рода релаксант для девушки. Во время проведения этого ритуала, девушки отвлекаются от большинства сует и проблем, которые свалились на их хрупкие плечи. Разнообразие женской одежды, принтов и расцветок – это все отлично заполняет всю «операционную систему» женского мозга.

В погоне за вожделенными вещами, девушка из жертвы превращается в своеобразную охотницу и это еще один плюс в копилку анти стрессовой терапии. Это очень хорошо сказывается  и на гормональном фоне, который в свою очередь приводит в порядок функции всего организма.

Что делать, если времени на походы совсем нет?

К счастью, Интернет уже давно решил эту проблему. Всевозможные интернет магазины женской одежды уже давно предлагают покупки онлайн. Таким образом, девушки могут расслабиться за шопингом, не покидая своей зоны комфорта. Кстати, женская одежда в приятных тонах, с цветочным принтом и принтами в полоску успокаивают лучше, чем любая другая. Мы нашли интернет магазин, где концентрация такой женской одежды самая высокая – это онлайн бутик Лора Эшли (ссылка на женскую одежду компании: http://laura-ashley.com.ua/shop/moda/). Давно не получали такого удовольствия от обычного просмотра женской одежды.

Еще один немаловажный факт

Эмоциональное настроение девушки может меняться, в зависимости от того, во что она одета. Если девушка надевает платье, которое ей нравится, и в котором она чувствует себя комфортно – эмоциональная устойчивость у нее повышается, а соответственно стрессовость – уменьшается.

Иногда, чтобы придать вашему образу эксклюзива, а вам, дополнительной уверенности, достаточно всего нескольких штрихов. Эти штрихи делают с помощью женских аксессуаров, которые заполняют все недочеты в образе и делают его завершенным. В компании Laura Ashley, судя по всему, об этом хорошо знают, так как аксессуарам компания уделяет огромное внимание! Вот по этому адресу: http://laura-ashley.com.ua/shop/moda/aksessuary/  доступны все самые свежие и последние новинки женских аксессуаров.

Надеемся, что эта статья поможет вам справиться со стрессом и вернет вас в нормальное русло. Помните, ваше здоровье – это самое главное!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Золотые украшения: польза или вред?   Модные тенденции весны-2016 »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии