Главная Для женщин Красота Какие духи выбрать на лето

Какие духи выбрать на лето

Версия для печати Отправить на e-mail
1467198940_18.jpg

Духи помогают женщинам выражать свое настроение и даже порой улучшать свое самочувствие. Но при выборе парфюмов нужно руководствоваться не только принципом: нравится - не нравится, но еще и соблюдать некоторые простые правила.

Если вы хотите на лето приобрести себе оригинальные духи, которые станут выражением вашей неординарной личности, то обязательно найдите, где купить нишевую парфюмерию. С ее помощью можно быть оригинальной в любое время года. Что касается других ароматов, то попробуйте следовать следующим рекомендациям.

Бергамот

На лето совершенно не подходят духи, которые содержат бергамот. Под воздействием солнца бергамотовое масло негативно влияет на кожу и может стать причиной появления пигментных пятен. Кроме этого, такие духи имеют очень насыщенный аромат, который под солнечными лучами может еще становиться еще сильнее. Летом такие духи могут показаться отталкивающими или даже удушливыми.

Свежесть

На жаркое время года лучше выбрать духи более легких и свежих ароматов. Травянистые, цитрусовые и цветочные запахи больше всего подходят для жары. Они подарят ощущение свежести. При этом летом лучше отдавать предпочтение не духам, а парфюмированной или туалетной воде.

Дезодорант

Если летом вы пользуетесь парфюмерией, то это не значит, что можно отказаться от дезодоранта или антиперспиранта. Главное назначение этих средств — защита от пота. Представьте только какой получится запах, если легкий шлейф от ваших духов смешается с запахом вспотевшей кожи. Получится не очень приятный аромат. Поэтому дезодорант летом обязательно нужен. При этом лучше выбирать мягкие и менее насыщенные запахи, которые бы не перебивали аромат туалетной воды.

Другие запахи

Гель для душа, шампунь, лак для волос. Все эти средства имеют свой собственный аромат, который порой может быть более насыщенным, чем запах духов. Если вы хотите выделить именно запах своей туалетной воды, тогда средства по уходу за телом и волосами нужно выбирать без отдушки. Ну или на крайний случай можно покупать себе средства из одной и той же серии, так как их ароматы похожи. Так можно избежать смешения запахов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Делаем вечерний макияж в домашних условиях   Способы удаления волос в салонах красоты »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии