Лекции Жданова В. Г. Верни себе зрение. Лекция 5 - Выводы (о культуропитействе)

Версия для печати Отправить на e-mail
Содержание:

Выводы (о культуропитействе)

А сейчас запишите все. Выводы

1. «Культуропитейство» — это самая опасная форма алкогольного отравления. Преступная форма — за семнадцать лет своим примером культурнопьющий убивает одного человека.

И как, соратники, бывает страшно видеть, когда этим человеком оказывается собственный сын или собственная дочь.

Я десятки таких трагедий видел. В культурнопьющей семье гибнет от пьянства ребенок. А ведь втянули отец с матерью, они-то первый фужер в руки-то и вложили этому ребенку.

2. «Культуропитейство» — это самая тяжелая форма алкогольной зависимости.

Непонятно, но я сейчас поясню. Вот вы соратники в понедельник пойдете к себе на работу и подойдите к любому так называемому пьянице или алкоголику, они у вас на работе есть, и попробуйте с ними завести разговор о вреде алкоголя. Не о том, что он, пьяница, плохой, а что алкоголь — это смерть, это конец скоро всем от алкоголя придет. Будьте уверены: любой алкоголик ваш разговор поддержит. Он эту смерть своими глазами видит. Он знает, что это смерть и гибель. Но вы попробуйте в понедельник подойти к своему любому так называемому культурно пьющему коллеге и предложить ну совершенно невинную вещь: «Слушай, у нас тут на неделе у кого-то день рождения. А давайте его проведем, отметим без алкоголя? Торт состряпаем, чай поставим». «Ааах! Да ты что! Да мы что, алкаши что ли какие? Да мы что, себе на день рождения шампанского позволить не можем?» Да он вас слушать не будет этот коллега. Потому что у него самая тежелейшая форма алкогольной зависимости — он культурнопьющий. Он еще не допился до понимания того, что это смерть конец и гибель.

Я вот первые три года вел занятия по методу Шичко и мы давали рекламу: «Метод Шичко против алкоголя, табака и наркотиков». И в основном шли мужчины, в основном с понятно с какой проблемой. Как мне легко, соратники, легко работалось первые три года, вы себе представить не можете. С теми людьми не надо было делать то, что я с вами делаю пятый день. Тем людям не надо было доказывать что алкоголь это самое страшное зло какое только есть на сегодня в нашей жизни. Это убийство, уничтожение нашей нации, которая идет нашими руками на наших глазах. Тем людям этого доказывать не надо было. Они пришли за помощью. Пришли: помогите! Они уже готовы расстаться с этой зависимостью. Только начинали писать, через два дня как огурчики вылетали. А потом мы начали курсы общего оздоровления, зрения, и пошел народ в основном как и вы, культурнопьющий. И вот здесь, соратники, нам, преподавателям, приходится на этом месте крутиться на пупу. Потому что многие до пятого занятия понять не могут: «Слушай, ну причем тут алкоголь? Ну причем? Ну мы то ж не алкоголики! Иди алкоголикам про алкоголь рассказывай. Вот в глаз бы чего-нибудь капнул, вот за это тебе спасибо. А он лезет в душу с этим алкоголем». Понять не могут.

3. Не всякий культурнопьющий сопьется и станет алкоголиком. Но все до единого алкоголики начинали с культурного пития.

Ну и в заключение этой темы расскажу вам веселую историю.

Меня очень часто приглашают выступить куда-нибудь в трудовые коллективы. Ну, звонят, как правило, наши же соратники:

— Владимир Георгиевич, вы так интересно о многих вещах рассказываете. Давайте устроим встречу в коллективе?

— Да пожалуйста.

— А когда?

— Ну на минут сорок можно в обеденный перерыв. Или к концу рабочего дня.

— А как называется лекция?

— Ну назовите так: сеанс психоанализа с установкой против всех вредных привычек, болезней, табака, очков и так далее проводит президент, профессор, пятое-десятое.

— Ага, ну ладно.

Вешают объявление, народ на сеансы ходит. Приходит народ в «красный уголок». Я говорю: «Так, сели все поудобней. Все, у кого часы с металлическим ремешком, сняли». Все снимают часы, в карман суют.

— Цепочки, кольца?

— Нет, нет, только часы.

Сняли, все положили. Начинаем сеанс. И я начинаю им рассказывать о методе Шичко, о методе Бейтса, о том, что можно самому восстановить и здоровье, и зрение. Рассказываю о программировании, программировании детей на дурное. Об алкоголе рассказываю, про мочу дрожжевых бактерий, про шампанское, про газы, хохочут. Ну а потом говорю: «Ну вот хотите помочь себе восстановить здоровье и зрение, помочь детям, разрушить у детей ложные программы, приходите к нам на курсы, мы вам поможем». Все: «Ой, спасибо, хорошо, хорошо». Кто-то говорит: «Так а установка-то когда будет? Сеанс ведь. Установка ж должна быть». Я говорю: «О, будет вам сейчас и установка. Ну-ка сели все поудобнее». Все садятся поудобнее, кто-то глаза закрывает, начинает руками махать, кашпировщина полезла.

И я таким загробным голосом начинаю давать установку: «Уважаемые товарищи, я верю что пройдет совсем немного времени и окажетесь вы в очередном застолье. И символом праздника посреди стола вся в орденах и медалях будет стоять бутылка с алкоголем. И все-то на ней будет не по-русски написано, а сверху сбоку стоять какие-то непонятные градусы. (Кстати, градусы на бутылке точно обозначают процент мочи дрожжевых бактерий которые в бутылке содержатся.) И вдруг потянется ваша рука за этим злополучным стаканом. Я бы очень хотел чтоб вы вспомнили эту нашу мимолетную встречу и решительным движением навсегда отодвинули от себя этот стакан. Понимая какое преступление перед своими детьми, перед всеми детьми, перед будущим нашей родины вы собираетесь совершить взяв в руки этот стакан. Отодвиньте и вам станет так легко, так хорошо на душе, вы не будете принимать участия в этом дьявольском деле. Вот такая будет у меня вам установка».

«Шшшш! Это ж надо же, вот так нарвались на установку», — шум в зале, недоумение. Кто-то говорит: «Ну а если?..» Я говорю: «Ну а если…» И тут все вздохнули. «Не хватит, говорю, у вас мужества отодвинуть стакан и уговорят вас его поднять да чокнуться (кстати это отсюда (показывает на голову) — человек чокнулся и яд в себя заливает). Так вот если уговорят вас чокнуться, то чокнетесь на удивление хозяевам и другим гостям на все сто процентов. И залейте этого алкоголя себя столько, чтоб назад из ушей и из носа закапало. И приползите вы домой обязательно на четвереньках. И дома обязательно обрыгайте все ковры, все углы и ложитесь в эту лужу спать. А утром, когда вы проснетесь, вы посмотрите в глаза своим детям и скажите: «Дети, алкоголь — это страшнейший наркотический яд. Вы посмотрите, в каких скотов, свиней людей превращает». И будьте уверены, в этот раз дети вам поверят. Дети вам поверят. Вот такими глазами посмотрят, и вы для них будете примером того самого противоалкогольного программиста, которого, наверное, им так не хватает в этой жизни.

А вообще, соратники, вопрос очень и очень простой. Я хочу у вас спросить: «Кто-нибудь из вас сможет своим детям доказать, что алкоголь — это самый страшный наркотический яд?» Вот вы сможете детям доказать языком, если на праздник достанете бутылку, поставите на стол, нальете? Да дети вас будут считать за последнее дерьмо: алялякает одно, делает-то совершенно другое. Правда?

А я своим детям доказал. В 83-м году я прочитал доклад академика Углова, у меня волосы зашевелились. Уголов пишет, что в нашей стране народу осталось жить двадцать лет. В 2001 году нас как индейцев уничтожат алкогольной войной. Нам вот этот 85-й год передышку девять лет дал, нас в 2010 году уничтожат алкогольной войной. Я пришел домой, думаю надо что-то делать и на глазах у изумленной жены открыл бар, достал все там коньяки-шампанские, пошел и всю эту отраву вылил в унитаз. И сказал, что никогда в нашем доме этой отравы больше ни грамма не будет. Я, молодой русский парень, интеллигент своего народа, да я прекрасно понял, кому надо, чтобы я эту отраву культурно сосал. Я понял, что молчать я не смогу, чего б мне это не стоило, а стоило мне это очень многого в жизни. Но я так же и понял: я людям начну говорить, а они скажут: «А ты сам-то как пьешь? Наверное культурно? Ну научил бы нас пьяниц культурно пить, так и проблему бы решили». Так ведь научить-то невозможно, это наркотик. У каждого свой путь. У нас первый президент России спился.

И я своим детям доказал, у нас с 83-го года, восемнадцатый год в нашем доме нет алкогольной отравы. Вообще ее нет. Мы ее не покупаем, не берем. Ее вообще в принципе нет. Более того, всякий раз когда, помните по телевизору рекламировали алкоголь и табак, Распутин моргал, помните? Реклама шла. Я всякий раз раз девчонкам, дочерям говорил: «Смотрите, девчонки, это сволочь работает. Враг работает на телевидении. Этот враг задался целью уничтожить ваших будущих мужей, убить, искалечить ваших будущих детей. Упаси вас Господь хоть когда в жизни притронуться к этой отраве!» И мои дети мне поверили. Мои дети мне поверили! Понимаете?

Старшей дочери моей тридцать лет. Она работает на Новосибирском телевидении. Вы не представляете, соратники, какая это клоака, мерзость это Новосибирское телевидение! Вам представить невозможно. Она единственная во всем коллективе на несколько сот человек, которая не употребляет алкоголь и табак. Они на нее такими глазами смотрят, как будто не стой планеты человек.

У меня младшая дочь закончила в этом году Академию экономики и управления. Пятый курс. Я один раз приехал к ней в Академию туда, я чуть не умер, не задохнулся: я в перерыве хотел подняться на четвертый этаж по лестнице. Пройти невозможно. Стоят девки, сосут этот табак, там дым коромыслом, хоть топор вешай. Моя младшая дочка тоже не употребляет ни алкоголь, ни табак.

Более того, соратники, я счастливейший отец. Ведь они себе и молодых людей нашли, которые тоже ведут здоровый трезвый образ жизни. Оказывается, чистота, она ведь к чистоте тянется. Чистота, она к грязи ведь приставать никак не хочет.

Сейчас у нас будет четыре минуты перерыв. Во время перерыва сдайте, пожалуйста, конвертики на проверку Александру Алексеевичу. И после перерыва все быстренько садимся на свои места. Мы сделаем массаж и эфирные глаза, не будем полный комплекс. И запишем под запись весь комплекс. Я его сегодня вам дам под запись.

Скачать видео-лекции Жданова В.Г. "Естественный метод восстановления зрения"



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Лекции Жданова В. Г. Верни себе зрение. Лекция 4   Лекции Жданова В. Г. Верни себе зрение. Лекция 6 »
Похожие статьи

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии