Главная Личностный рост Приглашаю в мой бизнес!

Приглашаю в мой бизнес!

Версия для печати Отправить на e-mail

Приглашаю в мой бизнес!

Я приглашаю вас в мой бизнес. Это предложение для тех, кто хочет сам строить свою жизнь, быть хозяином своей жизни и не хочет всю жизнь РАБотать на дядю. Для тех, кому действительно нужен достойный заработок и кто готов для этого что-то делать. Для тех, кто всегда открыт для новых знаний, готов обучаться и обучать других. Для тех, кто хочет понять и почувствовать на себе, как люди становятся свободными и БОГатыми.

ДОСТОЙНое дело - для всех, кто СПОСОБЕН ПОНЯТЬ

Объясните мне, пожалуйста, какой смысл РАБотать по 8 - 14 часов в день, чтобы получить за месяц, 400 или 4000 долларов - если можно получать те же самые деньги, затрачивая всего пару часов в день?

Какой в этом смысл?

Кто РАБотает грузчиком, официантом, уборщиком, строителем, учителем, врачом и т.д. - по большому счету, любой труд, который оплачивается по часовой ставке.

Задайте себе несколько простых вопросов:

Поступают ли мне деньги 24 часа в сутки?
Что будет, если мой основной источник дохода исчезнет?
Что будет с моим доходом после моей смерти?
Платят ли мне по многу раз за единожды отработанное время?

Вряд ли!

Приглашаю в мой бизнес!

И еще одно. Кто занимается воспитанием Ваших детей - если вы «пашете» по 8-14 часов в сутки?

Понятное дело - школа и улица. Иногда бабушки и дедушки - но это лет до 7-9-ти, пока ребенок, что называется, не «наберётся» на улице и в школе всяких «премудростей» жизни.

Есть огромное отличие между воспитанием и занятостью детей. «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало» - это программа, которую вешают на родителей, чтобы в обществе росли "не воспитанные" люди. Потому что "тешиться" дитятки могут по-разному.

И не нужно винить в этом государство, начальника, родителей, окружающих нас людей, и т.д. В этом виноваты только Вы сами. И не нужно говорить «Что у меня нет выбора». Я Вам честно скажу: «Выбор есть всегда, всегда». В какой бы Вы не были ситуации, чтобы не происходило с Вами, всегда есть выбор.

«Да» или «Нет» - самые сильные слова в нашей жизни. Каждый раз когда мы произносим одно из этих слов, мы делаем свой выбор, мы решаем в каком направлении дальше пойдёт наша жизнь.

слушайте советы профессионалов, компетентных в вашем вопросе

Предложение начать своё дело слышали сегодня уже, очевидно, все люди старше 18 лет.

И что происходит дальше? Правильно, человек идёт советоваться.

Очень важный вопрос, можно ли советоваться с непрофессионалами - будь они даже близкими и родными людьми. Ведь это не означает, что они бизнес-аналитики.

Факт: большинство взрослых людей, не способны к каким-либо свершениям и обновлению. К тому же – негативно мыслящие, а потому бедные.

«Рождённый ползать летать не может» – если Вы видите такого, он Вам не нужен никак, в любом общении, и уж тем более - на тему бизнеса.

Потому что их НОРМА это – бедность, «стабильная» - нищенская зарплата; жизненный принцип: «как бы чего не вышло» и т.д. и т.п. И те, кто только начинает задумываться о том, чтобы улучшить свою жизнь, очень часто попадают под негативные эмоции и «советы» НОРМАЛЬНЫХ людей – к сожалению, чаще всего, своих родных и близких.

Мечты сотен миллионов людей растоптаны, прежде всего, их родными - это нужно помнить! Именно родные морально "опускают" человека, желающего подняться, «высунуться» – «куда ты лезешь?!», «кругом обман», «в бизнесе все мошенники», «честного бизнеса не бывает» и тому подобные «мудрости жизни».

«Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно тратить своё время, чем бы они не занимались...»

«Измени мышление и ты изменишь свою жизнь...»

Брайан Трейси — миллионер, который сам заработал свои деньги.

Если Вы уже являетесь предпринимателем, вспомните, что Вам говорили многие из Вашего окружения - в 90% случаев Вам говорили об опасностях.

Вам не говорили, что ошибки - это хорошо. Что настоящее обучение возможно только в процессе получения личного практического опыта - а значит, можно учиться, только на собственных ошибках.

Но Вы поступили по-другому. И именно поэтому Вы теперь живёте более обеспеченно и богато - чем большинство из Ваших советчиков.

Избегайте следовать мнению большинства - ведь большинство (им можно только сострадать) бедно, больно и не опытно. И не только в бизнесе, а в жизни вообще.

Нужно определяться - с кем Вы ходите советоваться. Какой образ жизни Вы хотите примерить на себя? Какие фильмы Вы смотрите, какие книги читаете?

И дело тут не том, какие дорогие шмотки на тебе одеты, сколько стоит твой автомобиль, а в состоянии Души и Жизни.

"Счастлив не тот, у кого много денег - а тот, кому хватает".

Мы сводим с ума наших конкурентов

Приглашаю в мой бизнес!

Периодически мы получаем возмущенные письма - от наших конкурентов. Кроме возмущения, там нет ничего. Ничего! Никаких цифр, фактов, доказательств и других аргументов.

Потому что совершенно нечего противопоставить данным, которые предоставлены крупнейшими аудиторскими и маркетинговыми фирмами - которые говорят о том, что за всю историю бизнеса (не MLM, а бизнеса ВСЕГО) вряд ли найдётся пять компаний, которые сделали то, что сделала наша компания.

В этой статье мы не даем простых "рецептов" на тему, как по-быстрому "срубить" несколько тысяч долларов из воздуха.

Наш бизнес полностью легален - и здесь надо трудиться.

Наш бизнес также очень простой; простой, но он не лёгкий (иначе все приходящие к нам уже давно обогатились бы).

И ещё у нас нужно быть честными и терпеливыми.

Очень важно такое качество, как ЗДРАВОМЫСЛИЕ.

И, конечно же, нужно жить СВОИМ умом - а для этого ум свой надо обновлять и развивать. Оптимально сотрудничая в бизнесе с честными, понимающими и успешными людьми.

Но, самое главное, действовать!

«Только ваши поступки говорят о том, что внутри вас.
Ваш доход определяется именно вами: тем, что вы делаете, и тем, что не делаете.
Качество вашего мышления определяет качество ваших решений и качество ваших действий... »

Брайан Трейси — миллионер, который сам заработал свои деньги.  

Трагедии разворачиваются сегодня - и это происходит с десятками миллионов людей. Почему? Потому что людей в школе не учат ДЕЙСТВОВАТЬ. Людей учат много думать - а много думать и одновременно действовать, обратите внимание, затруднительно.

Приглашаю Вас в мой бизнес

Наше дело в индустрии, которая развивается с колоссальной скоростью, и уже давно присутствует в развитых странах. Наш бизнес распространяется с огромной скоростью благодаря рекламе от человека к человеку – из уст в уста. Кому Вы поверите больше - человеку, которого хорошо знаете или телевизионной реклама? Ответ очевиден.

Наш бизнес процветает, за этой индустрией будущее. И помните: это будет продолжаться с Вами или без Вас.

Если вы готовы изменить свою жизнь к лучшему, если готовы обучаться и открыты для новых знаний, если вы хотите достичь успеха в этой жизни, если вы знаете чего хотите, то Я приглашаю вас в свою команду.

Не важно откуда вы, важно куда вы идёте...
Вы можете научиться всему, что вам необходимо для достижения цели,
которую вы ставите перед собой...
Единственное, что ограничивает вас на пути к достижению цели - это ваши сомнения и страхи.

Принимайте решение, и помните, что успешные люди умеют быстро принимать решение, а неудачники боятся и колеблются, находя оправдания для себя, почему они сделали именно такой выбор.

Помните что "ДА" или "НЕТ" определяет всю вашу жизнь.

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Выбираем варианты заработка. Сколько ты хочешь зарабатывать завтра? Где ты хочешь быть завтра?   100 видов домашнего бизнеса »
Похожие статьи

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии