Главная Личностный рост Техника Восхищение

Техника Восхищение

Версия для печати Отправить на e-mail

Техника «Восхищение». Как изменить зафиксированное состояние или отношение к кому-то. "Восхищение настолько сильно, что одно его отсутствие позволяет продолжать существования". (Л. Рон Хаббард). Если вы обнаружили, что застряли в фиксированном, неизменном состоянии, постарайтесь им восхищаться. Возможно, вам трудно будет начать это делать. Но именно поэтому данное состояние зафиксировалось и продолжает существовать – вы не могли им восхищаться. Восхищайтесь человеком, которого не любите или ненавидите. Посылайте поток восхищения тому, с кем у вас конфликт или трудности. Ваша жизнь изменится!

УПРАЖНЕНИЕ

Шаг 1: Найдите второго человека для совместной работы.

Шаг 2: Сядьте и направляйте поток восхищения друг на друга. Это делается без слов. Продолжайте это до тех пор, пока не заметите явных изменений в отношении и вы оба не начнете чувствовать себя хорошо.

Восхищение - это просто поток, его не обязательно "озвучивать" или выражать дарением подарков и т.п. Вспомните, как вас восхитила какая-то картина, или прекрасный вид. Вы дейсвительно можете передавать это без слов. Вы можете посылать восхищение человеку, находясь с ним рядом или на большом растояни - это работает. Попробуйте - и вы увидете, как изменится и его отношение к вам.

Киевская организация Рона "МОСТ" - http://saentologiya.com

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« 13 фраз о жизни, которые помогут тебе начать жить в счастье и любви - Габриэль Гарсиа Маркес   Высшая степень мастерства - научить людей смеяться :) »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии