Советы на март

Версия для печати Отправить на e-mail

Овен
21 марта - 20 апреля

Прежде всего, вам нужно набраться терпения! А ваш характер это сделать явно не позволяет. Овны сейчас находятся далеко не в лучшей форме. Март для Овнов очень напряженный месяц. Вы можете заниматься давно задуманными делами, но они отнимут у вас больше сил и времени, чем вы могли предположить ранее, и возможно, что наступит некоторое разочарование. От этого вы можете испытывать приступы плохого настроения, с которым нужно сразу бороться. Лучше всего начинать заниматься фитнесом и вообще - чаще выходить из дома, общаться с подругами. Очень удачными могут быть маленькие путешествия, но вся беда в том, что возникают определенные финансовые проблемы, и на такие поездки просто может не хватать средств. В общем, постарайтесь в марте во всем искать позитив, самостоятельно поднимать себе настроение!

Телец
21 апреля - 21 мая

К сожалению, жизнь делится на черные и белые полосы. Не самым удачным будет этот месяц для Тельцов. Вам, прежде всего, нужно обратить внимание на свое здоровье, и тогда уже заниматься всем остальным. Вы можете чувствовать снижение активности, поэтому пропадает желание делать самое необходимое. Весна не очень благоприятна для вашего горла, поэтому постарайтесь одеваться потеплее! На работе возможны кардинальные перемены, обязанностей прибавится, но в материальном плане вы явно должны выиграть. Деньги в это время лучше всего вкладывать, а не тратить. Март, скорее всего, немного разочарует вас в личной жизни, но не стоит торопиться и рвать старые знакомства, новые завести пока будет трудно.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Похоже, что вы вступили в полосу удачи. Самые смелые проекты у вас могут получаться! У Близнецов, не смотря на погоду, прекрасное расположение духа. У вас большая поддержка со стороны, поэтому самые трудные вещи получаются сами собой. Особенно удачна первая половина месяца. Могут появиться совершенно новые знакомства, но для этого стоит не лениться посещать вечеринки и дискотеки, видеться с вашими многочисленными подругами. Сложность месяца состоит в том, что вы можете начать неожиданно прибавлять в весе, поэтому сладкое нужно срочно ограничить. Для Близнецов пока нежелательны поездки на дальние расстояния. Дети являются для вас сейчас камнем преткновения.

Рак
22 июня - 23 июля

В этом месяце Ракам трудно давать советы, они их просто не слушают. Нужно быть гораздо собраннее, чем обычно. Раки всегда больше настроены на семейную жизнь, но в марте им в большей степени нужно заниматься не личной жизнью, а работой, учебой и карьерой. Вы способны проявить себя с лучшей стороны, закрепить положительное мнение о себе и потом, благодаря этому, добиться несомненного продвижения вперед. Лучшими помощниками в этом вам будут представители водных знаков, ориентируйтесь на сотрудничество с ними. А вот от общения с Козерогами вам сейчас лучше отказаться. Вторую половину месяца нужно посвятить покупке предметов домашнего обихода, включая мебель. Все приобретения будут удачны и очень поднимут вам настроение. Самочувствие у Раков очень неплохое, они чувствуют в себе прилив энергии.

Лев
24 июля - 23 августа

Для Львов этот месяц один из самых проблематичных в году. Вы гораздо более скупы, чем обычно, и не собираетесь тратить лишних денег. Львы в этом месяце могут серьезно испортить отношения с близкими подругами. Поводов может быть несколько. Это и обман с вашей стороны, который может быть раскрыт, и слухи, которые могут быть заведомо ложными, но на них вы обратите слишком много внимания. Вывод один - ограничьте пока общение с подругами и серьезно подумайте о своей личной жизни. Могут наступить серьезные перемены, но для этого нужно проявить некоторую активность. Можно даже самой пойти навстречу своей судьбе, первой позвонить или назначить свидание. Только не стоит в марте иметь дело с Овнами, эти отношения мало перспективны. Львицам можно позавидовать, они будут прекрасно выглядеть, не прикладывая к этому никаких усилий.

Дева
24 августа - 21 сентября

Вы очень уязвимы, и нужно об этом постоянно помнить. Самое главное - перепады настроения, от которых вы будете страдать. Девы опять берут на себя слишком много обязательств, но они так устроены! Если дел мало, Дева начинает скучать и хандрить. Но в марте нужно немного поберечь свои силы и не растрачивать по пустякам энергию. Делайте все только самое необходимое, даже генеральную уборку лучше отложить до приближающихся праздников. Дома дела обстоят не особенно благополучно, если у вас были конфликты в семье, они могут только увеличиться. Не стоит выяснять отношения, каких бы вопросов они не касались. Даже если вам придется терпеть материальные убытки, гораздо проще отказать себе в покупке, чем идти на конфликт. Зато многие Девы, которые давно испытывали чувство одиночества, могут, наконец, найти себе пару! Теперь право выбора за вами!

Весы
22 сентября - 23 октября

Наверное, вы долго ждали, чтобы судьба была к вам благосклонна, и это происходит. Это очень неплохой для вас месяц. Март представителям этого знака принесет много разнообразия в жизнь. В первую очередь, если вы давно задумывались о смене партнера, это может произойти именно сейчас. Вы недовольны тем, как складываются у вас отношения, и поэтому можете пойти на разрыв очень легко. Но потом можете пожалеть, так что не торопите события! Если у вас есть семья, то конфликты могут коснуться этой сферы жизни, но если ваш муж - очень покладистый человек, их можно избежать. В марте Весам не стоит много бывать на улице, переохлаждаться, могут обостриться заболевания почек. Так что постарайтесь себя поберечь. Зато вам очень везет в финансовых вопросах, вы можете себе очень многое позволить!

Скорпион
24октября - 22 ноября

Скорпионы всегда эмоционально, но мужественно преодолевают все препятствия. У вас явно получается не все, как вы задумали. Пожалуй, именно этому знаку, меньше всего везет в финансовом плане. Денег будет явно не хватать, кроме того, могут потребовать вернуть старый долг, а на это вы точно не рассчитывали. Очень напряженно все, что связано с кредитами, их лучше вообще не брать или подписывать документы крайне осторожно. В этом месяце вас могут подвести самые проверенные партнеры по бизнесу. Поэтому постарайтесь заранее подыскать себе новых, более надежных. Зато в личной жизни Скорпионов ждут несомненные победы. Вы в прекрасной форме, вам удается хорошо выглядеть, не прикладывая при этом особых усилий. В этом отношении вам можно просто позавидовать. Домашние дела продвигаться будут медленно, так что не стоит затевать ничего грандиозного. Кстати, таким образом, вы можете сэкономить деньги.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Этот месяц способен принести определенные перемены в жизнь. Ваш оптимизм всегда вселяет надежду. И хотя на улице плохая погода, вы находите в себе силы постоянно действовать. Лучше было бы, если эта энергия была направлена на карьерный рост, сейчас самый удачный период для этого. Вы можете получить долгожданное повышение, в материальном плане тоже выиграете. В новом коллективе, куда в этом месяце могут попасть многие Стрельцы, отношения будут складываться не очень просто. Кстати, любые новые знакомства сейчас для вас не особенно перспективны. Так что старайтесь, лавируйте, не говорите лишнего, что вообще присуще многим Стрельцам. Вы должны помнить, что все тайное становится явным, поэтому не стоит никого обманывать! Настроение может несколько ухудшиться к концу месяца.

Козерог
22 декабря - 19 января

Самое главное для вас сейчас во всех сферах жизни - решиться на какие-нибудь перемены, особенно зная все характеристики вашего знака. Нужно быть немного гибче, не бояться поломать какие-то стереотипы. Даже если вы привыкли к чему-то, то стоит подумать, что в жизни всегда нужны перемены! Неплохо складывается материальная ситуация, к концу месяца вы можете понять, что стали несколько богаче, чем прежде. Но не торопитесь тратить все деньги, неплохо было бы подумать о летнем отдыхе. Вот покупка путевки сейчас бы была очень своевременна. В марте может появиться больше проблем, связанных с детьми, я не могу сказать, что со всеми из них вы хорошо справитесь. Если ребенок Овен или Скорпион, отношения могут стать особенно напряженными.

Водолей
20 января - 19 февраля

Вы пользуетесь задором и оптимизмом своего знака! Водолеям удивительно везет во всем, и сейчас нужно быть более энергичными, чтобы успеть везде! Такой благоприятный период бывает редко, не стоит его пропускать. Самое главное сейчас - искать новых партнеров. И находить их! В таком случае в личной жизни вас ждут очень большие изменения уже до лета. Лучше всего отношения складываются с Весами, но не обходите своим вниманием и Близнецов. Если на март у вас был запланирован отпуск - смелее вперед, там вас может ждать небольшое приключение. Если же вы настроены поработать, то постарайтесь все наиболее важные дела сделать в первой половине месяца, тогда эффект от них будет колоссальный! Кстати, вы можете сейчас подумать о том, как выгодно вложить деньги.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбы пока явно скучают. Для Рыб, видимо, наступило время спячки. Но вы рано расстались с активностью, вас постоянно могут тревожить и выводить из себя. Так что лучше, пока спячка не наступила, настроиться на хоть какую-то активность. Если вы неработающая дама, посвятите себя дому и семье. Можно заняться нудными хозяйственными делами, но и небольшой ремонт вам будет по плечу. Постарайтесь не уходить в мир иллюзий и фантазий, как любят это делать Рыбы, живите реальностью. И очень нежелательно в марте употребление алкоголя, так что от шумных вечеринок лучше пока воздержаться. Очень неплохо заняться самообразованием, а если вы студентка, то учеба для вас сейчас будет в радость.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Два бразильских акушера подрались во время родов   Ежедневный прогноз на март »
Похожие статьи

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии