Главная Новости Мировые новости Духовка как лучший помощник на кухне

Духовка как лучший помощник на кухне

Версия для печати Отправить на e-mail

bluda_iz_duhovki_thumb100_px_.jpgМногие домохозяйки почему-то часто обделяют вниманием духовку, готовя в ней блюда лишь на праздники – якобы с ней много хлопот. Но те хранительницы домашнего очага, которые действительно заботятся о своих любимых, знают, что потратив немного времени и сил, в духовке можно приготовить самые вкусные и полезные блюда. Все что для этого нужно – это сама духовка, противень и форма для запекания.



Чтобы начать свое восхождение на кулинарный Олимп и всегда радовать своих близких необычными блюдами, купите духовку Miele в разделе «бытовая техника» интернет-магазина 590.ua. Не забывайте о красивой сервировке своих блюд, так как красивая подача помогает пробудить аппетит даже у незаинтересованных в трапезе детишек.


С формой для запекания вы сможете поистине открыть для себя безграничные возможности. Она дарит полный простор для полета вашей фантазии: можете резать овощи ломтиками или соломкой, добавлять сыр и зелень, запекать мясо и колбаску. В духовке практически невозможно ошибиться с выбором ингредиентов. Что еще интересней, блюда в форме для запекания требуют очень мало масла, а после окончания готовки у них сохраняется естественная сочность и вкус. Если в комплект вашей формы не входит крышка, то чтобы усилить эффект тушения используйте в готовке фольгу.

Безграничные возможности для готовки дарит и противень. Он прекрасно подходит для выпечки открытых и закрытых пирогов, пицц и ватрушек. Но жизнь противня связана не только с выпечкой. Это прекрасное средство для готовки романтического ужина, овощного рагу, мясных деликатесов, рыбы. Блюда в противне готовятся очень быстро и с этой задачей может справиться практически каждый.

Готовность блюд в духовке лучше всего проверять зубочисткой: проткните блюдо в самом высоком месте и если зубочистка останется сухой, значит блюдо уже готово.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« О ношении контактных линз зимой   Как мода влияет на ваше здоровье и фигуру »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии