Главная Для женщин Ягоды годжи. Чудо из Гималаев.

Ягоды годжи. Чудо из Гималаев.

Версия для печати Отправить на e-mail

126ed4a01a89a6ac5a390350df391d1a.pngВ последнее время эти маленькие красные ягоды стали очень популярны среди диетологов и худеющих. И это неспроста! Это природный носитель фосфора и кальция, железа и антиоксидантов. Ягоды, вот уже несколько тысячелетий произрастающие в горных долинах Гималаев, стали настоящей инновацией в вопросе борьбы с лишним весом.

Недавние исследования показали, что целебные ягоды годжи так же способствуют борьбе с раковым клетками. Ежедневное их употребление в пишу может послужить хорошей профилактикой онкозаболеваний.

В чем польза?

В ягодах содержатся вещества,  способствующие ускорению метаболизма, а значит - быстрому снижению веса. Сейчас ягоды годжи входят в состав многих суперфудов и пищевых добавок для худеющих.

Ягоды так же содержат вещества необходимые для предотвращения процессов старения кожи. Это природные коллагены, которые оказывают сильное лифтингующее действие.

Так же в состав входят антидепрессанты. Ягоды годжи выписывают при комплексной терапии последствий менопаузы и диабета.

Сейчас среди звезд Голливуда начался настоящий бум на эти маленькие ягодки. В первую очередь, это связано с их коллагеновыми компонентами.

Ранее говорилось о воздействии ягод на раковые клетки. Такое воздействие объясняется тиоцинатам, входящим в состав. Именно эти вещества являются связкой между токсинами и канцерогенами, что позволяет организму самостоятельно избавляться от раковых клеток и бороться с опухолью.

Ягоды годжи воздействуют на гормональный фон, восстанавливая баланс. Приводят в тонус нервную и мочеполовую системы.

Но, безусловно, наибольшую популярность эти  ягоды получили благодаря своим веществам, влияющим на обмен веществ и способствующим быстрому похудению.

Ягоды годжи для похудения

При длительном употреблении данных ягод наблюдается стойкое улучшение процесса кровообращения. Нормализуется уровень сахара, значительно ускоряется метаболизм и процесс ферментации, понижается уровень холестерина в крови.

 Такое воздействие легко объясняется высоким содержанием минералов и антиоксидантов. Они способствуют быстрому распаду жиров и углеводов, что, безусловно, и ускоряет процесс похудения.

Купить ягоды годжи можно во многих интернет магазинах, которые не занимаются специализированной продажей данного продукта, не имеют постоянного и проверенного поставщика. Но будет ли это надежно? Куда лучше приобрести ягоды в надежном месте - в профессиональном магазине, занимающемся продажей эко-продукции, как например zdorovalavka.com.ua.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Показания к биопсии молочной железы   Чрезмерное увлечение социальными сетями чревато для девушек анорексией »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии