Главная Новости Мировые новости Как избавиться от лишнего жира без операций?

Как избавиться от лишнего жира без операций?

Версия для печати Отправить на e-mail
thumb_4857_zhirovaya-skladka.jpg

В преддверии летнего сезона хочется еще раз вспомнить о методах лечения целлюлита и снижения веса с помощью аппаратной косметологии. И среди прочих отдельно можно выделить уникальный по своему воздействию на организм способ ультразвуковой кавитации.

ак исчезают лишние сантиметры?

Принцип этого метода заключается в воздействии определенных волн ультразвука непосредственно на жировую ткань. В результате такого «натиска» в жировых клетках развивается кавитационный процесс. Другими словами, жир под действием ультразвука превращается в жидкость, которую неспособны сдерживать клеточные мембраны. Лопаясь, они высвобождают содержимое в межклеточное пространство, откуда затем все лишнее выводиться из организма естественным путем через лимфатическую и кровеносную систему.

Чтобы добиться такого эффекта, необходимо воздействие ультразвука частотой 37-42 КГц. Именно эта частота является оптимальной для воздействия на жировую ткань. При этом надо отметить, что клетки других тканей за счет более высокой прочности и эластичности не повреждаются. Это утверждение было доказано экспериментальным путем, и является основанием для заключения, что метод ультразвуковой кавитации является безопасным и высокоэффективным способом избавления от жировых отложений и целлюлита.

ff8ab7066e2ae947e097ee1a43e79e99.jpg

 

Что придется «пережить» пациенту?

Если вы когда-нибудь сталкивались с любой ультразвуковой процедурой, вы имеете представление о процессе работы прибора и для косметического сеанса кавитации. За один прием рабочей манипулой специалист обрабатывает небольшую зону, площадью около 1/16м2, что соответствует формату листа А4. Большую площадь не обрабатывают, чтобы дать возможность организму вывести продукты распада жировых клеток. В зависимости от индивидуальных показателей проводят до 6 сеансов с недельным промежутком каждый. Для поддержки эффекта можно выполнять повторные курсы через 6-12 месяцев.

Обычно вместе с ультразвуковой кавитацией проводится лимфодренаж. Таким образом, происходит стимуляция работы лимфатической системы, и количество времени на вывод лишней жидкости из организма значительно сокращается.

На прохождение процедуры ультразвуковой кавитации потребуется до 45 минут, плюс еще столько же на дополнительные процедуры, призванные усилить эффект. Всего у косметолога придется провести до 1,5 часов.

9b0398642657448dd1acacfe7edd7ffe.jpg

Нередко эту процедуру сравнивают с операцией липосакции, но в отличие от хирургического вмешательства здесь организм под действием низких ультразвуковых частот сам выполняет всю работу. После проведения сеанса пациенту не требуется никакого восстановительного периода. Причем на обработанных участках эффект будет достаточно продолжительным, так как разрушенные жировые клетки не способны накапливать жир. Все плюсы этой процедуры обстоятельно описаны здесь на сайте центра медицинской косметологии http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology.

Хороший результат можно наблюдать уже после первого сеанса УЗ-кавитации. За один раз можно избавиться от 15см3 жира. Эта цифра соответствует приблизительно 4см объема в области талии. Однако следует помнить, что даже такой поразительный результат необходимо поддерживать сбалансированным питанием и подвижным образом жизни. В противном случае, те клетки, которые не подверглись разрушительному воздействию кавитационного процесса, по- прежнему смогут накапливать жир, и сведут на нет все попытки придать фигуре эстетически привлекательный вид.

Эффективная борьба с целлюлитом

Ультразвуковая кавитация является единственным способом, с помощью которого можно воздействовать практически на все звенья патогенеза целлюлита. Правда, это скорее приятный бонус от процедуры, так как основное ее назначение все же избавление от лишних жировых накоплений. Речь здесь идет не только об устранении видимых проявлений целлюлита на коже, но и о воздействии на причины его появления. Грубые коллагеновые волокна, создающие эффект «апельсиновой корки» полностью исчезают, а если поддерживать эффект периодическими курсами 1 раз в год, можно окончательно распрощаться с «целлюлитной историей».

64a20caf4b46002bfa73c6324ffd8c26.jpg

Сочетание с другими процедурами

Ультразвуковую кавитацию возможно совмещать со следующими процедурами:

  • Обертывания.
  • Вакуумный массаж.
  • Миостимуляция.
  • Инфракрасная сауна.

Результат такого симбиоза – подтянутая, упругая кожа без признаков целлюлита. Значительно уменьшается объем бедер и ягодичной зоны, а также формируется «зона галифе».

Ультразвуковая кавитация – метод лечения ожирения на любой стадии. Наконец-то появился способ быстро и эффективно подтянуть фигуру к летнему сезону.

Источник: http://apriori-salon.ru/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Выбор медицинского оборудования: советы   Работа в офисе с пользой для здоровья »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии