Главная Для женщин Самые лучше способы удаления волос с зоны бикини в домашних условиях

Самые лучше способы удаления волос с зоны бикини в домашних условиях

Версия для печати Отправить на e-mail
udalenie-nezhilatelnyh-volos-100x100.jpg

Удаления волос с интимного места — в салонах процедура не из дешевых, поэтому позволить себе могут ее не все. А вот в домашних условиях этой процедурой занимается почти каждая представительница прекрасной половины человечества. Для того чтобы не навредить себе, необходимо обязательно знать, с помощью чего это лучше делать.

Бритва

Многие девушки отказываются идти с этим интимным вопросом в салоны красоты из-за каких-то эстетических соображений, другим это просто не по карману. В домашних условиях от волос в зоне бикини тоже можно быстро избавиться. Одним из самых распространенных способов является обычное и знакомое всем бритье. Но после него может возникнуть раздражение и вросшие волоски. Чтобы не допустить этого, нужно знать, как правильно брить интимное место - http://onlyforwomen.com.ua/kak-pravilno-brit-zonu-bikini/ и что нужно использовать для этого. Примечательно, что многие девушки советуют бриться именно мужской бритвой, а не женской. Женские станки предназначены преимущественно для бритья ног, а мужские как раз лучше всего подходят для бритья труднодоступных мест.

Крем

Сегодня в магазинах можно найти огромный выбор кремов для депиляции для разных типов кожи, так что среди них всегда можно найти подходящий вариант, но перед этим много их придется попробовать. Бывает, что какой-то крем подходит одной женщине и совершенно не подходит другой. Но этот способ очень удобный и надежный, хотя и имеются некоторые неприятные моменты. Один из них — запах. Такие крема пахнут не очень приятно. А также если крем передержать, то он может оставить покраснения на коже, так что четко нужно следовать инструкции.

Воск

Рядом с кремами для депиляции обычно в магазинах находятся и восковые ленты. С их помощью удаление волос наиболее эффективно и кожа остается гладкой на протяжение 2-3 недель, но такой способ весьма болезненный, так что не многие решаются на него.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Прыщи перед месячными   Польза мыла ручной работы »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии