Главная Для женщин Красота Влияние серебряных колец с камнями на здоровье

Влияние серебряных колец с камнями на здоровье

Версия для печати Отправить на e-mail
158315087_w100_h100_yziqxjs4_ls.jpg

Сегодня, как никогда, актуальны принципы здорового образа жизни. Они проявляются во всем. Их учитывают даже при выборе ювелирных украшений, а особенно колец. Наиболее «целебными» камнями считаются янтарь, опал и сапфир в сочетании с серебром.

Кольцо с частицей солнца

Издавна янтарь известен как алатырь — волшебный, или горючий камень. Люди чувствовали тепло и приятные ощущения от прикосновения к нему, верили, что он содержит частичку солнца. Сегодня ученые доказали, что серебряное кольцо с янтарем оказывает положительное на психическое физическое здоровье человека. Даже в самый неудачный, трудный и пасмурный день лишь один мимолетный взгляд на янтарь может улучшить самочувствие и поднять настроение. Сегодня существует несколько видов, янтаря, которые применяются для изготовления ювелирных изделий из серебра:

  • пенистый,
  • прозрачный,
  • костяной,
  • бастард,
  • дымчатый.

Опальное лечение

Опал является талисманом, который притягивает любовь и осуществляет мечты. Для дизайна изысканных ювелирных изделий из серебра используют оранжевый, красный, белый (молочный), темно-синий (черный) опал.

cf35548737e57b17cccefa476ecde2fc.jpg 

Доказано наукой, что при соприкосновении серебряного кольца, украшенного опалом, с кожей от него в организм поступает слабый электрический импульс. Если регулярно носить серебряные кольца с опалом на безымянных пальцах, снижается давление. На указательных — разглаживаются мелкие морщины, улучшаются пищеварение и зрение, на мизинце — укрепляется иммунитет. Огненный опал используют при недугах кровеносной системы.

Волшебные кольца с сапфирами

Сапфир представляет собой прозрачный корунд синего, темно-синего, зеленого, розового, оранжево-желтого цветов необычайной красоты.

4456c16c991905e250b66f4d1fd0d5e5.jpg 

Считается, что он обладает целебными свойствами. Его носят для повышения остроты зрения, при бессоннице, боли в спине, бронхиальной астме, болезнях сердца и сосудов, опухолях.

Обручальное и помолвленное кольцо из серебра с сапфиром приносит счастье в любви и способно хранить верность, скромность и искренность.

Этот драгоценный камень защищает от страха, депрессии и предательства, предохраняет от наговора и клеветы. Неуверенных в себе людей он наделяет небывалой решительностью и храбростью, душевным комфортом, спокойствием, благоразумием, помогает найти цель и определиться с призванием в жизни. Сапфир способен разжечь огонь творчества, пробудить неординарное мышление и восприятие. Он придает четкость мыслям, укрепляет память и пробуждает жажду знаний.

 

По материалам: 925.com.ua

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Причины появления угревой сыпи   Прыщи перед месячными »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии