Главная Для женщин Выбираем одежду для беременных: правила

Выбираем одежду для беременных: правила

Версия для печати Отправить на e-mail
berem1.jpg

На первых месяцах беременности не стоит спешить избавляться от повседневной одежды, так как живот начнет расти не сразу. Но уже в это время нужно позаботиться о том, чтобы у вас был необходимый запас одежды для беременных.

Живот во время беременности растет у всех по-разному. У некоторых женщин до 5-ти месяцев совершенно незаметно едва выросшее пузико, у других же уже на 3-м месяце явно заметна беременность. Именно поэтому выбор одежды для каждой женщины — это сугубо индивидуальный процесс. Но мы решили дать несколько советов относительно правильного выбора одежды для женщин, находящихся в интересном положении.

В первую очередь одежда для беременных должны быть максимально свободной. Она не должна затруднять кровоток или передавливать кожу в области живота и бедер. Поэтому от тесных брюк на время беременности стоит отказаться.

Одежда для женщин, ожидающих появления малыша, обязательно должна быть сшита из натуральных тканей. Они позволяют коже дышать и обеспечивают нормальный теплообмен, не давая телу перегреваться.

Одежду обязательно нужно подбирать с учетом размера живота. Отлично подойдут такие варианты, в которых может регулироваться талия. Это не только красиво, но еще и экономно, так как не нужно будет каждый месяц выбирать себе новую одежду. При этом покупая себе одежду, ее обязательно нужно примерять, так как по плечам она может подойти, а вот на живот — не налезть.

Не забываем и о собственной индивидуальности. Если раньше вы не носили одежду с яркими принтами, бантиками и пр., то это не значит, что во время беременности вы обязательно должны на нее перейти. Носите ту одежду, которая вам нравится и отражает ваш индивидуальный стиль. Если это футболки и рубашки с брюками, вместо платьев, то в этом нет ничего плохого. Можете и дальше продолжать так одеваться, лишь бы вам было комфортно.

Чтобы придать своему образу женственности и подчеркнуть свой особый стиль, можно использовать разные аксессуары: браслеты, ожерелья, шарфики и пр. эти же аксессуары обычно помогают отвлекать внимание окружающих от живота.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Определяем размер ноги ребенка   Рак яичников: симптомы и лечение »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии