Главная Для женщин Определяем размер ноги ребенка

Определяем размер ноги ребенка

Версия для печати Отправить на e-mail
dsvosd29.jpg

Подбор обуви для маленького ребенка — очень ответственное и серьезное дело, с которым успешно справляются не все родители. Для некоторых такая задача оказывается совершенно непосильной, поэтому их малышам иногда приходится ходить в маленькой или большой обуви. Чтобы такого не происходило, мы решили помочь молодым мамам и папам научиться правильно подбирать ребенку обувь.

Во-первых, лучше всего скупляться в проверенных магазинах, где продается только качественная детская обувь. Именно таким является интернет-магазин Shopster, с ассортиментом которого можно ознакомиться на сайте https://shopster.ua/categorys/261/. Если остановить свой выбор на этом магазине, то покупка обуви станет намного легче и приятнее.

Во-вторых, родителям нужно правильно определить размер ноги ребенка. Не рекомендуется измерять ножку в тот момент, когда ребенок сидит или лежит. При нагрузке размер стопы у взрослых и у детей немого увеличивается как в длину, так и в ширину. Поэтому замеры лучше делать только тогда, когда ребенок стоит.

Для определения размера стопы ребенка можно использовать очень простой способ. Нужно поставить малыша на лист бумаги и обрисовать его ножку, держа карандаш или ручку прямо перпендикулярно бумаге. Потом следует измерить рисунок от крайней точки пятки до конца большого пальца. Если у вас получилось не круглое число, то его следует округлить в большую сторону. Например, если после измерений у вас получился размер 21.3 см, то обувь нужно брать с размером по стельке 21.5. Ни в коем случае нельзя округлять в меньшую сторону, так как обувь будет ребенку мала.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Полезны ли пазлы для ребенка?   Выбираем одежду для беременных: правила »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии