Главная Здоровый образ жизни Блефаропластика поможет сохранить красоту и молодость ваших глаз

Блефаропластика поможет сохранить красоту и молодость ваших глаз

Версия для печати Отправить на e-mail
84278b5ce14a910b84b8eaf3e36ffdb7.png

Для каждой женщины ее лицо становится некой визитной карточкой, способной привлечь внимание. Чтобы окружающие всегда поражались идеальной красотой, женщина обязательно должна заботиться о своей внешности и предпринимать все необходимые меры, чтобы придать своему лицу свежий и здоровый вид.

С возрастом ухад за кожей становится сложнее, так как активизируются процессы старения. Эпидермис перестает получать нужное количество влаги, теряется его эластичность, поэтому на лице появляются морщины и происходит обвисание кожи на некоторых участках. Особенно сильно страдает область век. Замедлить процесс старения и снова придать своим глазам обворожительный и привлекательный вид, поможет процедура блефаропластики, подробнее о которой можно прочитать на сайте http://www.virtus.ua/omolojenie-lica/blefaroplastika.html.

блефаропластика 

Показания к процедуре

Такая процедура, как блефаропластика, имеет свои показания. Ее рекомендуют делать в тех случаях, когда возникает так называемое «стареющее веко». Это явление доставляет массу проблем и значительно ухудшает внешний вид человека. Проявляться оно может в виде нависания верхнего века или обвисания кожи в уголках глаз. Человек, который столкнулся с такой проблемой всегда выглядит очень уставшим и ничего поделать с этим не может.

Проблемы с веками могут возникнуть также и при отложении жира в области глаз. Тогда возникает впечатление, будто у человека глаза постоянно отекшие. Ну и конечно, существенно подпортить внешний вид могут мешки под глазами.

Виды блефаропластики

Верхние веки

Пластику верхних вех проводят в тех случаях, когда происходит нависание верхнего века на глаз. Это не только портит внешность человека, но еще и может способствовать ухудшению зрения. Блефаропластика позволяет полностью избавиться от проблемы и восстановить функцию век.

Нижние веки

Такая пластика проводится при образовании больших мешков под глазами, грыжах и чрезмерной отечности.

Круговая пластика

Применяется в сложных случаях, объединяющих в себе проблемы одновременно и с верхними, и с нижними веками. Но довольно часто к этой процедуре прибегают женщины, желающие изменить форму своих глаз.

Как проводится процедура

Блефаропластика в клинике Virtus, ознакомиться с деятельностью которой можно на сайте www.virtus.ua, проводится общим наркозом. Продолжительность оперативного вмешательства составляет не более 3-х часов. После операции пациенту необходимо пройти двухнедельную реабилитацию. Блефаропластика производится через очень маленькие разрезы, поэтому шрамы от них совершенно незаметны.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Выбор велосипеда: на что обратить внимание   Как летом оставаться в форме? »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии