Главная Личностный рост Настройка на свое жилище

Настройка на свое жилище

Версия для печати Отправить на e-mail

Настройка на свое жилищеМесто, где вы живете - дом, квартира, комната - отражает ваше психофизическое состояние. Выбирая вещи для себя и своего жилища, вы обычно ориентируетесь не только на свои финансовые возможности, вкус, но и на свое подсознательное состояние. Обычно выбирается та вещь, которая созвучна этому состоянию. При этом любая мелочь может оказаться другом или врагом. С годами жилище постепенно превращается в склад ненужных вещей, сувениров, безделушек, купленных и подаренных теперь уже и не вспомнить кем и когда, но благодаря им дом наполняется электромагнитной и информационной какафонией.

Дом - это место, где вы можете отдохнуть, набраться сил, сгармонизировать себя, а в результате...

Если внимательно присмотреться к обстановке в вашем жилище, то можно заметить множество предметов-паразитов, которые съедают вашу жизненную силу и позитивную энергию вашего жизненного пространства. В итоге вы страдаете болезнями почек, желудка, сердца и т.д. Вы лечитесь, но даже не подозреваете, что для выздоровления, возможно, нужно кое-что удалить из вашего жизненного пространства, а возможно, и переставить мебель, гармонизируя психосферу квартиры.

Например, нагромождение мебели может привести к заболеваниям органов дыхания, сердца и сосудов, темные обои и изобилие коричневых оттенков - к постоянно угнетенному состоянию. Изобилие лепнины, множество картин, статуэток ослабляют волю, усиливают в характере непостоянство.

Из всех живых существ только человеку важно, где он живет. Через призму своего жилища человек воспринимает окружающий мир. От психосферы дома зависят успехи на работе, социальные дела, взаимоотношения с людьми, работоспособность, здоровье и даже Судьба.

Некоторые рекомендации для гармонизации пространства

1. При покупке вещей определите Цель, с которой ее покупаете. Например, ковер - для продвижения по службе, стол - на взаимопонимание в семье, вазу - для накопления радости в доме, картину - как окно в мир (в какое пространство?), подсвечник - на привлечение друга...

2. Никогда не покупайте вещи в плохом настроении, состоянии и особенно в стрессе. В этом случае они могут стать источником вашего хронического заболевания.

3. Делайте покупки, когда вы бодры, веселы, счастливы. Все, купленное в таком состоянии, станет источником энергии, сил и принесет удачу

4. Перед ремонтом определите цели и назначение ремонта. Например, изменить всю свою Жизнь, Судьбу и дела к лучшему. В этом случае тщательно подбирайте обои, напольное покрытие, люстры. Постоянно консультируйтесь со своим подсознанием.

5. Ни в коем случае не поручайте ремонт мастерам, уезжая в отпуск. Постоянно отслеживайте и корректируйте свой ремонт самостоятельно.

Присмотритесь к своему жилищу и решите свои проблемы!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Немного о медитации   Глубокая настройка »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии