Главная Рекомендуем почитать Криксунова И. - Как стать сексапильной

Криксунова И. - Как стать сексапильной

Версия для печати Отправить на e-mail

Криксунова И. - Как стать сексапильной

Как стать обворожительной и неотразимой? Этот вопрос волнует каждую женщину. Желание иметь успех, покорять мужские сердца, добиваться личного счастья присуще каждой представительнице прекрасного пола. Книга "Как стать сексапильной" И. Криксуновой не воспитывает холодных искусительниц, призванных жестоко и вероломно разбивать мужские сердца. Напротив, она предназначена для нормальных женщин, желающих не только решить свои личные проблемы, но и в полной мере насладиться всеми радостями жизни. Многочисленные и подробные советы им в этом помогут.

Раскрепостить свое женское начало и научиться максимально полно его проявлять можно! Из этой книги вы узнаете не только, как подбирать одежду таким образом, чтобы она делала вас наиболее обольстительной и женственной, но и как создавать искусительную прическу и макияж, поймете, насколько важным является поведение женщины, а также выразительный язык ее движений, жестов, манер. Пойдет речь и о том, как быть обворожительной, не говоря ни слова.

Как найти мужчину своей мечты? Книга ответит и на этот вопрос. Описанию благоприятных для завязывания интересного знакомства ситуация посвящена целая глава. Как удержать мужчину своей мечты, как создать для него оазис, из которого ему не захочется уходить? Решение такой непростой задачи вы найдете в главе "Создание эротической обстановки".

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Наталья Правдина - Любовь - чудесная страна! или Я люблю секс   Ян Кобурн - Правила эффективной секс-охоты (SEXXX HUNTМЭН) »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии