Главная Что послушать Николай Подхватилин - Восстанавливающие психотехники. Все 4 диска

Николай Подхватилин - Восстанавливающие психотехники. Все 4 диска

Версия для печати Отправить на e-mail

Н. Подхватилин - Восстанавливающие психотехники. Диск 1

Восстанавливающие психотехники представляют собой выверенные психологические техники, где голосовые инструкции активируют сознательные действия человека в определенном направлении; звуки и мелодии, путем свободных ассоциаций, помогают создать необходимое настроение и вызвать из подсознательного опыта соответствующие переживания. Оказывается, если вы вели себя эффективно (в постели или на производстве – неважно) хотя бы однажды, то это можно повторить. Состояние души, позволяющее быть таким, каким вы видите себя в мечтах, доступно и сегодня. Сейчас это подтверждают сотни людей, ныне успешных и счастливых, использующих восстанавливающие психотехники.

Помните, как когда-то в трудной ситуации вы без промедления сделали единственно правильное решение? И выиграли! Помните, как были неподражаемо смелы, сумев, кажется, пройти по лезвию бритвы? И победили! Эх, если бы сегодня да вчерашнюю смелость и позавчерашнюю осторожность! Если бы сегодня да ту восхитительную способность обольщать и смешить, вдохновлять и вдохновляться, безукоризненно себя вести и концентрироваться на проблеме, свежо и нестандартно мыслить…

Посредством специального звучания и инструкций концентрируют Вашу силу и волю на следующих психических процессах: на психологическом и физиологическом выздоровлении; на навыках расслабления, релаксации и визуализации здоровья Этот процесс приводит к формированию положительных ожиданий формирование положительных мыслительных образов Создание образов-процессов борьбы с болезнью устойчивый контакт с генетически сохраненными ресурсами. Освобождение от страха встречи с самим собой постановка целей, формирование будущего.

Восстанавливающие психотехники - это тот необходимый инструмент психолога, которого давно ждали. Оригинальный подход в решении проблем оказания помощи посредством аудионосителя является революционным! Использование предлагаемых психотехник активирует скрытые резервы организма и дает возможность самому справляться со своими проблемами и болезнями. Стимулятор физиологического выздоровления. Стимулятор психологического выздоровления.

Диск № 1:
1. Скрытые резервы организма.
2. Настраивание подсознание на решения проблем.
3. Разблокировка "Я": освобождение психики от посторонних влияний.

Диск № 2:
1. Устранение комплексов, освобождение сексуальной энергии "либидо", гармонизация половых отношений, снижение уровня общего невротизации организма.
2. Устранение негативной установки на деньги, настраивание мысли на работу с прибылью.

Диск № 3:
1. Изначальные параметры организма.

Диск № 4:
1. Аутогенная тренировка - Я..

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Владимир Сафонов - Нить Ариадны   Дейл Карнеги - Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии