Главная Личностный рост Успех, богатство, деньги Как увеличить свободное время?

Как увеличить свободное время?

Версия для печати Отправить на e-mail

Как увеличить свободное время?Время, оно дано каждому из нас от рождения. Всем поровну – 24 часа в сутки. И нищим и богатым. Так почему одни люди добиваются успеха, а другие всю жизнь влачат в нищете?

Умение управлять Своим временем даёт безграничные возможности управлять любыми процессами во Вселенной.
Маркони

Секунды складываются в минуты, минуты собираются в часы, часы накапливаются и вот уже сутки. Сутки собираются, накапливаются в недели, месяцы, годы. И вот за плечами целая жизнь.

Но если на всех континентах мира 24 часа в сутках для каждого из нас, какой секрет знают богатые и успешные люди? Существует всего 4 способа как потратить своё время, и они выбирают лучший.

Время можно подарить своим детям, подарить своим друзьям для радости и удовольствий, подарить своим самым близким людям, чтобы успеть оказать внимание, поддержку, проявить свою любовь.

Время можно подарить своим детям, подарить своим друзьям для радости и удовольствий, подарить своим самым близким людям, чтобы успеть оказать внимание, поддержку, проявить свою любовь.

Спешите делать добрые дела, вы с каждым днем становитесь мертвее.
Н. Грейс

Время можно уничтожить на страхи и пустые опасения, на то, чтобы оправдаться, почему ты стал неуспешным, разбиться в слезах, оплакивая свои неудачи или спалить в глупой ярости.

Время можно уничтожить на страхи и пустые опасения, на то, чтобы оправдаться, почему ты стал неуспешным, разбиться в слезах, оплакивая свои неудачи или спалить в глупой ярости.

Время можно продавать дёшево или поминутно, работая на конвейере. Или часами, работая на хозяина или на себя.

Но помните: в сутках всего 24 часа, и это всё, что у вас есть!

Богатые люди умножают своё время. Они инвестируют свои знания в других людей и выстраивают целые системы, где в результате каждая секунда превращается в ценность. Представьте себе, что каждый день вы тратите всего 2 часа, чтобы найти и обучить двух человек в месяц. И они тоже будут тратить по 2 часа день, работая, как и вы. Значит в сутках 6 рабочих часов, и соответственно в 3 раза больше денег. Ну а если их будет не двое, а если за месяц вы найдёте и обучите 5 человек, и каждый потратит 2 часа. Значит в сутках 12 рабочих часов и соответственно в 6 раз больше денег. Ну а если вы пойдёте дальше и каждого из них научите не только работать как вы, но и привлекать и обучать следующих людей, и каждый потратит 2 часа, а вместе 62 рабочих часа в ваших сутках и достаточно много денег. И если этим заниматься изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год, то именно так можно обрести реальную свободу и возможность тратить своё время так, как вы хотите, в любую минуту своей жизни.

именно так можно обрести реальную свободу и возможность тратить своё время так, как вы хотите, в любую минуту своей жизни.

Успех - значит успеть.
Н. Грейс

Время можно потерять на сон и пустые мечты, просыпать между пальцами на сплетни и склоки, или пытаться растянуть сутки, чтобы успеть сделать всё самому.

Единственный невосполнимый ресурс - это время!

Быть богатым или нищим?

Умножать время или делать всё самому?

Решать вам. Какой сценарий вы готовите себе в будущем:

Тюремную решетку нищеты или может стоит научиться умножать и инвестировать своё время с тем, чтобы получить в подарок весь мир?

Какой сценарий вы готовите себе в будущем: Тюремную решетку нищеты или может стоит научиться умножать и инвестировать своё время с тем, чтобы получить в подарок весь мир?

Время принимать решение прямо сейчас!

Мы приглашаем всех желающих к нам в команду!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Трансформационный тренинг-семинар ПЕРЕЗАГРУЗКА   Шкала управления и повышения частоты вибрации »

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии