Главная

Пауло Коэльо - Алхимик (аудиокнига / mp3)

Версия для печати Отправить на e-mail

Пауло Коэльо - Алхимик (аудиокнига / mp3)

Описание: Эта книга не просто художественое произведение, за приключенческим сюжетом Пауло Коэльо не скрывает истин, которые подскажут человеку путь к счастью.

"Сама Душа Мира питается счастьем человека. А путь к счастью освещен знаками. Однако порой эти знаки многолики и неоднозначны. Научиться их читать – искусство идущее от cердца"

  • Может ли человек выбрать себе судьбу?
  • Может ли изменить ее?
  • Что значит следовать своей судьбе?
  • Как привлечь все силы Вселенной для осуществления своей МЕЧТЫ?
  • Какие чувства ведут человека по пути своей жизни?

В этой книге можно найти ответы на эти и многие другие вопросы.

Алхимик совсем не похож на "Чайку Джонатана" или "Иллюзии" Ричарда Баха, еще меньше похож он на "Маленького принца" Экзюпери, но почему-то трудно не вспомнить эти сказки-притчи, когда хочешь сказать что-то об "Алхимике". Это притча именно для нашего времени, и не зря "Алхимик" – любимая книга сильных мира сего и простых людей в 117 странах мира.

"Добиться воплощения своей судьбы – это единственная подлинная обязанность человека… Все люди, пока они еще молоды, знают свою судьбу… Но с течением времени таинственная сила принимается их убеждать в том, что добиться воплощения их судьбы невозможно.

Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле."

Изданная в полюбившейся поклонникам автора издательской обложке, с приятным музыкальным сопровождением, созданным специально для аудиоверсии, и прекрасным!!! исполнением Евгения Миронова, аудиокнига откроет читавшим роман новые грани культового произведения.

Вы сможете по-новому пережить все описанное в "Алхимике" и, возможно, это подтолкнет вас вновь перечитать книгу…

Те же, чье знакомство с Коэльо состоится по аудиоверсии, окунутся в мир бразильского писателя, полный загадок, открытий и чудес, и пожелают остаться в нем раз и навсегда.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Наталья Правдина - Я привлекаю успех (аудиокнига / mp3)   Секреты женского оргазма, или как достичь удовольствия женщине, Анна Федорова »
Похожие статьи

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии