Главная Что послушать Пауло Коэльо - Дьявол и сеньорита Прим

Пауло Коэльо - Дьявол и сеньорита Прим

Версия для печати Отправить на e-mail

Пауло Коэльо - Дьявол и сеньорита Прим

В своем ошеломительном романе Дьявол и сеньорита Прим Пауло Коэльо раскрывает драматизм битвы между светом и тьмой внутри каждой души, связь этой битвы с нашими повседневными усилиями: осмелиться следовать своей мечте, иметь мужество быть иным, победить страх, который не дает нам жить по-настоящему. Этот роман — удивительный рассказ о человеческой душе, о необходимости делать моральный выбор…

Один из романов трилогии “В день седьмой”, куда входят также “На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала” и “Вероника решает умереть”. Все три рассказывают об одной неделе из жизни молодых женщин, внезапно оказавшихся перед вызовом, на который надо ответить незамедлительно.

В маленьком горном селении появляется незнакомец. В чемодане у него одиннадцать слитков золота, с их помощью он хочет испытать людей, которые, по его мнению, более склонны к злу, чем к добру. Селянам предстоит прожить неделю, полную драматических событий, оказаться перед лицом любви, смерти, власти, в душе каждого будет происходить борьба между Светом и Тьмой.

Жители селения, пожираемые жадностью, трусостью и страхом. Мужчина, преследуемый призраками своего мучительного прошлого. Молодая женщина в поисках счастья. В течение одной напряженной, полной событиями недели перед каждым из них встают вопросы жизни, смерти и власти: и каждому приходится выбирать собственный путь.

Добро или зло изберут они?

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пауло Коэльо - Одиннадцать минут   Пауло Коэльо - Заир »
Похожие статьи

Лента новостей и рассылка

RSS 1.0
RSS 2.0

Последние комментарии